1)Разговор по телефону в этикетной форме                                                      2)РАзговор по телефону с неполным предложением .Пожалуйстааааааааа помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте! -добрый день! - я хотела бы поинтересоваться о вашем здоровье. -конечно. чувствую себя на много лучше прежнего. -очень хорошо, я рада. - а у вас что нового? -у меня так такового ничего не происходила за этот промежуток времени. -ясно. простите, мне пора идти , досвиднья, звоните ещё. -досвиданья, конечно позвоню.