Краснодарский край, назвать административный центр, площадь территории и количество населения. Рассчитать плотность и сравнить со средней плотностью населения всей старны
Ответ(ы) на вопрос:
краснодарский край: административный центр - краснодар площадь территории -- 76.0 тыс. кв. км количество населения - 5409.9 тыс человек Рассчитать плотность -- не помню как, УДАЧи