Краснодарский край, назвать административный центр, площадь территории и количество населения. Рассчитать плотность и сравнить со средней плотностью населения всей старны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краснодарский край: административный центр  -   краснодар площадь территории --   76.0 тыс. кв. км количество населения  -  5409.9 тыс человек   Рассчитать плотность  --  не помню как, УДАЧи