1)Разобрать предложение по членам 2)Разобрать сущиствитильнные На уроке ученики писали трудный диктант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уроке ученики писали трудный диктант писали .сказуемое подчеркивается двумя линиями а писали кто ? ученики это подлежащие выражено существительным подчеркивается одной линией а писали где на уроки это обстоятельстово выражено существительным а писали что это дополнение подчеркивается пунктир а диктант какой трудный