1Река бассейна Тихого океана Маккензи Юкон Миссисипи Ниагара Святого Лаврения 2Древнейший материк объеденявший все современные южные материки назывался: Пангея Лавразия Антлантида Антарктида 3Самые богатые рыбой районы Миров...

1Река бассейна Тихого океана Маккензи Юкон Миссисипи Ниагара Святого Лаврения 2Древнейший материк объеденявший все современные южные материки назывался: Пангея Лавразия Антлантида Антарктида 3Самые богатые рыбой районы Мирового океана: экваториальные умеренные полярные антарктические тропические 4Вращение Зкмли вокруг своей оси приводит к ритмичности: годовой сезонной продолжительной многовековой суточной 5Закономерность географической оболочки,которая характеризует тесной взаимосвязью составных частей-это ритмичность целостность зоональность климат 6Азимут 315градусов указывает направление на северо-восток, восток, юго-восток, юго-запад, северо-запад. 7Путешествия Америго Вес Пучи относят к эпохе : Великих географических открытий,Средних веков,20 века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. река бассейна Тихого океана - Юкон;2. Древний материк  - Гондвана( из ваших вариантов Пангея)3. - Умеренные;4.- Суточной;5 - Целостность;6 - Северо-восток"7- Эпоха Великих Географический открытий