1)Река в Южной Америке , впадающая в залив Ла-Плата. 2)Река в Северной Америке, впадающая в Мексиканский залив. 3)Самый высокий водопад мира в Южной Америке . 4)Река в Африке , на которой находится водопад Виктория. 5)Река в Се...

1)Река в Южной Америке , впадающая в залив Ла-Плата. 2)Река в Северной Америке, впадающая в Мексиканский залив. 3)Самый высокий водопад мира в Южной Америке . 4)Река в Африке , на которой находится водопад Виктория. 5)Река в Северной Америке , протекающая в глубочайшем каньоне. 6)Река в Африке, впадающая в Гвинейский залив. 7)Река в Северной Америке, впадающая в Северный Ледовитый океан. 8)Крупнейшый водопад в Северной Америке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Парана 2)Миссисипи  3)Анхель 4)Замбези 5)Снейк 6)Пра 7)Маккензи 8)Ниагара