1)решить.64б в квадрате-81а в квадрате=                                                                                                     .2)(2б+5)в кубе=                                                                       ...

1)решить.64б в квадрате-81а в квадрате=                                                                                                     .2)(2б+5)в кубе=                                                                                                                                 .3)(х-3у)в кубе=                                                                                                                                   .4)1-64у в кубе=                                                                                                                                     .5)27х в кубе-216у в кубе=                                                                                                               .6)(4х-5)(4х+5)=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64b^2-81a^2=(8b-9a)(8b+9a) (2b+5)^3=8b^3+60b^2+150b+125 (x-3y)^3=x^3-9x^2y+27xy^2-27y^3