1)Решите задачу: Из города одновременно в противоположные направления выехали автомобиль и велосипедист.Скорость автомобиля 70 км/час,а велосипедиста 23 км/час.Какое расстояние будет между ними через 2 часа? 2)Найдите площадь т...

1)Решите задачу: Из города одновременно в противоположные направления выехали автомобиль и велосипедист.Скорость автомобиля 70 км/час,а велосипедиста 23 км/час.Какое расстояние будет между ними через 2 часа? 2)Найдите площадь треугольника: Известно что стороны треугольника 5 см и 4 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)                   Решение:               1)70*2=140 (км)- S1.                2)23*2=46 (км)-S2.                3)140+46=186 (км).     ответ:186 км. со вторым прости  :(