1.рост дефицита госбюджета может быть вызван:А. Увеличение расходов на выплату пособий по безработицеБ. Спад в экономике, вызванный понижением мировых цен на энергоносители В. Снижение налогов Г. Снижение ставок на рефенансиров...

1.рост дефицита госбюджета может быть вызван: А. Увеличение расходов на выплату пособий по безработице Б. Спад в экономике, вызванный понижением мировых цен на энергоносители В. Снижение налогов Г. Снижение ставок на рефенансирование Д. Снижением аппарата правительства 2. Ситуация монопсонии на рынке труда отличаются от ситуации монополии тем : А. Объем занятых ниже Б. Рыночная власть сосредоточена в руках фирм В. Зарплата выше Г. Зарплата ниже Д. Рыночная власть сосредоточена в руках рабочих 3 . выберите верные суждения о политике и политической власти А. Любая власть в обществе носит политический характер Б. Политическая участие бывает постоянным и эпизодическим, организованным и неорганизавованным В. Субъектами политики являются избиратели Г. Политикой называют совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения обмена и потребления материальных благ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)в 3)а...........