1)Русские первопроходцы осваивали в основном только территорию России по причине а)большой площади территории страны б)необходимости торговли с восточным странами в)отсутствия средств на снаряжение экспидиций 2) Основным направ...

1)Русские первопроходцы осваивали в основном только территорию России по причине а)большой площади территории страны б)необходимости торговли с восточным странами в)отсутствия средств на снаряжение экспидиций 2) Основным направлением освоением территории России было а)западное б)восточно в)южное 3)Среди других стран мира Россия занимает 1-е место по показателю а)числинности населения б)площади территории в)количеству городов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Большой площади территорий страны 2-Западное 3-Площади территорий.