1.С какой из области знаний не связано развитие клеточной теории в XIX -XX столетии? Выберите один ответ: 1. С развитием микроскопии 2. С развитием физики и химии 3. С развитием философии 4. С развитием всех указанных наук. 2.С...

1.С какой из области знаний не связано развитие клеточной теории в XIX -XX столетии? Выберите один ответ: 1. С развитием микроскопии 2. С развитием физики и химии 3. С развитием философии 4. С развитием всех указанных наук. 2.С какой из областей знания в большей степени сязано развитие клеточной теории в XIX и XX столетиях?. 3.Современной клеточной теории соответствует следующее положение: Выберите один ответ: 1. "Клеткам присуще мембранное строение" 2. "клетки бактерий и вирусов сходны по строению и функциям" 3. "Все новые клетки образуются при делении исходных клеток" 4. "Клетки всех живых существ имеют ядра"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4, 2 - цитологии, 3 - 3