1.С образованием катионов металла и анионов кислотного остатка диссоциирует 1)гидроксид натрия 2)сульфид натрия 3)соляная кислота 4)карбонат бария 2.В уравнении реакции между оксидом железа(3) и азотной кислотой сумма коэффицие...

1.С образованием катионов металла и анионов кислотного остатка диссоциирует 1)гидроксид натрия 2)сульфид натрия 3)соляная кислота 4)карбонат бария 2.В уравнении реакции между оксидом железа(3) и азотной кислотой сумма коэффициентов равна: 1)12 2)6 3)7 4)13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O ответ-1