1)с парными согласными 2)с удвоенай согласнай 3)с не произнасимыми согласными 4)все остальныевыпесать словарные слова по групам. праздник ,вместе,орех,восток,заря,пшеница,альбом,погода ,понедельник,ракета,трактор,чёрный,четыр...

1)с парными согласными 2)с удвоенай согласнай 3)с не произнасимыми согласными 4)все остальныевыпесать словарные слова по групам. праздник ,вместе,орех,восток,заря,пшеница,альбом,погода ,понедельник,ракета,трактор,чёрный,четыре,восемь,вторник,среда,картофель,петрушка,овощи,горох,компьютер,обед,ужин,пирог,шоссе,четверг,север,берег,пороша,чувство,лестница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно написать слова с данными категориями?