1)Самолёт летит на высоте 10 км,а температура воздуха за бортом самолета -36С.Какова температура на аэродроме? 2)Какова амплитуда температуры воздуха,если первый термометр показывает 0С,а второй +14С? 3)Каково атмосферное давле...

1)Самолёт летит на высоте 10 км,а температура воздуха за бортом самолета -36С.Какова температура на аэродроме? 2)Какова амплитуда температуры воздуха,если первый термометр показывает 0С,а второй +14С? 3)Каково атмосферное давление у подножия горы,если на вершине(высота 3 км) оно 460 мм.рт.ст? Помогите пожалуйста!С полным решением!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 зад    темпиротура воздуха на аэродроме 26с-