1.самолет притягивается к земле с силой 250kH. с какой силой земля притягивается к самолету?1)0H2)250H3)500H4)СРЕДИ ОТВЕТОВ НЕТ ПРАВИЛЬНОГО2.полосовой магнит массой м поднесли к массивной стальной плите массой M. сравните силу ...

1.самолет притягивается к земле с силой 250kH. с какой силой земля притягивается к самолету? 1)0H 2)250H 3)500H 4)СРЕДИ ОТВЕТОВ НЕТ ПРАВИЛЬНОГО 2.полосовой магнит массой м поднесли к массивной стальной плите массой M. сравните силу действия магнита на плиту f1 с силой действия плиты на магнит f2 1)f1=f2 2)f1>f2 3)f1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на вопросы: 1) 2 2) 1