1)Самые развитые экономические страны в Евразии 2)Наименее развитые экономические страны в Евразии 3)Самые северные государства в Евразии 4) Самые западные страны в Европе 5) Самые восточные страны в Европе 6) Самые южные стра...

1)Самые развитые экономические страны в Евразии 2)Наименее развитые экономические страны в Евразии 3)Самые северные государства в Евразии 4) Самые западные страны в Европе 5) Самые восточные страны в Европе 6) Самые южные страны в Евразии 7)Самые юго-западные страны АЗИИ 8) Самые южные страны Азии 9) Самые юго-восточные страны Азии 10)Центральные страны Азии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  4 западные страны европы