1)Сделай по задаче чертеж и реши задачу деревни Ивановка Марьино и аксиньино расположены на одной дороге от Ивановки до Марьино 7 километров от Марьино до аксиньино 3 раза дальше Сколько километров от Ивановки до аксиньино? 2) ...

1)Сделай по задаче чертеж и реши задачу деревни Ивановка Марьино и аксиньино расположены на одной дороге от Ивановки до Марьино 7 километров от Марьино до аксиньино 3 раза дальше Сколько километров от Ивановки до аксиньино? 2) при решении задачи Костя получила 28 км а Вася 14 км Может ли это так быть? 3) сколько решений имеет эта задача? 4) какой уточнение нужно внести в задаче чтобы у неё было только одно решение? Заранее благодарю!!!! Помогите срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 км от ивановки до аксиньино