1)Сделайте вывод, по каким признакам живые организмы можно отличить от тел не живой природы.Вывод. Напишите вывод пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живые организмы могут: дышать, создавать потомство, умирать. Не живые вещи так не могут и они сделаны человеком.
Гость
живые организмы:дышать развиваются питаются размножаются (так далия) не живые организмы:не могут дышать развиватся ну так далие