1)Сечение перпендикулярное к радиусу шара,делит этот радиус пополам.Площадь поверхности шара равна 144п.Найдите объем большего сегмента,отсекаемого от шара. 2)Внешний диаметр полого шара равен 18 см,а толщина стенок 3 см.Найдит...
1)Сечение перпендикулярное к радиусу шара,делит этот радиус пополам.Площадь поверхности шара равна 144п.Найдите объем большего сегмента,отсекаемого от шара. 2)Внешний диаметр полого шара равен 18 см,а толщина стенок 3 см.Найдите объем материала из которого сделан шар.