1.Шестой день недели. _ _ _ _ _ _ а 2.Инструмент для труда. _ _ _ _ _ а 3.Зимний месяц. _ _ _ _ а _ _ 4.Домашнее животное. _ _ _ а _ _ 5.Слово благодарности. _ _ а _ _ _ _ 6.Утренняя еда. ...

1.Шестой день недели. _ _ _ _ _ _ а 2.Инструмент для труда. _ _ _ _ _ а 3.Зимний месяц. _ _ _ _ а _ _ 4.Домашнее животное. _ _ _ а _ _ 5.Слово благодарности. _ _ а _ _ _ _ 6.Утренняя еда. _ а _ _ _ _ _ Задание: Подчеркните в словах непроверяемые орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суББота - ББ лОпата -О фЕвраль  -Е сОбака-  О спАсибО  -А, О завтрАк --А