1.Ширина прямоугольного паралепипеда 12, а длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины.Найдите объём и площадь поверхности. 2.Ширина прямоугольника 23 см на сколько увеличится площадь прямоугольника если длину увеличит...

1.Ширина прямоугольного паралепипеда 12, а длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины.Найдите объём и площадь поверхности. 2.Ширина прямоугольника 23 см на сколько увеличится площадь прямоугольника если длину увеличить на 3 см?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. длина а см, то площадь будет 23 а, если а+3, тогда площадь 23 Х (а+3)=23 а + 69 Ответ Увеличится площадь на 69 см кв