1)Синквей на тему вода 2)Запишите цифра 1) водлоупорные породы цифра 2)водонепраницаемые породы Гравий глина гранит песок мрамор базальт глинист и сланец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вода 2.дистиллированная,бесцветная 3.Пить,наблюдать,изучать 4.Вода это природный материал 5.Жидкость второе задание прости,не совсем поняла,что требуется