1+sin(n-t)*sin(3n/2+t)*ctg(n/2-t)помогите я понять ни как не могу , нужно упростить наверно

1+sin(n-t)*sin(3n/2+t)*ctg(n/2-t) помогите я понять ни как не могу , нужно упростить наверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
= 1+sin t*(-cos t)*(-tg t)= 1+ sin t*cos t*tg t=1+sin t* cos t * sin t/cos t= 1+ sin t* sin t= 1+ sin квадрат t. Если тебе о чем-то это говорит, то. Первым действием я разложила по формулам приведения, потом разложила тангенс по формуле, сократила соs t и cos t