1)Синтаксический разбор .   Море гудело под ногами грозно,выделяясь из всех шумов этой тревожной и сонной ночи.    2)Составьте и запишите предложение ,в состав которого входит обособленное обстоятельство и обособленное определе...

1)Синтаксический разбор .   Море гудело под ногами грозно,выделяясь из всех шумов этой тревожной и сонной ночи.    2)Составьте и запишите предложение ,в состав которого входит обособленное обстоятельство и обособленное определение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Море гудело под ногами грозно,выделяясь из всех шумов этой тревожной и сонной ночи. ------- ---------  - - - - - - - - -   -.-..-..-..,--------------- - - -~~~ - - - - - - ~~~~ ~~~~~~~~и~~~~~ - - - .          ----------                                      ---------------   ( повест, невоскл,распр,простое,ослож однародными сказуемыи и однар. определ.) (-------   -------, ------ ~~~~ и ~~~~~ )              ------,   -----