1.Сказка Золушка. Чему она учит?2.Сказка Красная шапочка. Чему она учит?3.Рассказ Расмус Бродяга. Чему он учит?

1.Сказка Золушка. Чему она учит? 2.Сказка Красная шапочка. Чему она учит? 3.Рассказ Расмус Бродяга. Чему он учит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что золушка учит быть доброй и справедливой
Гость
золушка тому что нужно уметь постоять за себя не позволять кому-то указывать тебе кроме родной матери  красная шапочка не разговаривать с незнакомцами и просто не болтать лишнего