1.сколькими способами Белоснежка может выстроить в ряд семь гномов? 2.в ящике комода лежит 5 чёрных носков,6 синих и 4 коричневых(не спрашивайте почему их 5)Не глядя из ящика берут 2 носка.Какова вероятность того что: а) оба вы...

1.сколькими способами Белоснежка может выстроить в ряд семь гномов? 2.в ящике комода лежит 5 чёрных носков,6 синих и 4 коричневых(не спрашивайте почему их 5)Не глядя из ящика берут 2 носка.Какова вероятность того что: а) оба вынутые носка чёрные? Б)оба вынутые носка синие? В)оба вынутые носка коричневые?г) один носок синий и один чёрный? Д) один синий,а другой любого другого мнения. 3.Найдите площадь цирковой арены имеющий стандартный диаметр 13 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ может быть д ,,,,,,,,,,,,,,,,,,