1. Сколькими способами можно составить трехцветный полосатый флаг, если имеется материал 5 различных цветов? 2. Сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4 при условии, что каждая цифра может содержаться ...

1. Сколькими способами можно составить трехцветный полосатый флаг, если имеется материал 5 различных цветов? 2. Сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4 при условии, что каждая цифра может содержаться в записи числа лишь нечетное число раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лчмлпызнаплшеваидоисчепмилдшая