1)Сколько частей в тексте? "ВЕСНОЙ ДЕВОЧКИ ПОСЕЯЛИ СЕМЕНА ЦВЕТОВ. МАЛЬЧИКИ ПОСАДИЛИ ЛУКОВИЦЫ ГЛАДИОЛУСОВ И КЛУБНИ ГЕОРГИНОВ. ЛЕТОМ ПОЯВИЛИСЬ МОЛОДЫЕ РАСТЕНИЯ.РЕБЯТА УХАЖИВАЛИ ЗА НИМИ. В АВГУСТЕ РАСЦВЕЛИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ АСТРЫ,КРАСН...

1)Сколько частей в тексте? "ВЕСНОЙ ДЕВОЧКИ ПОСЕЯЛИ СЕМЕНА ЦВЕТОВ. МАЛЬЧИКИ ПОСАДИЛИ ЛУКОВИЦЫ ГЛАДИОЛУСОВ И КЛУБНИ ГЕОРГИНОВ. ЛЕТОМ ПОЯВИЛИСЬ МОЛОДЫЕ РАСТЕНИЯ.РЕБЯТА УХАЖИВАЛИ ЗА НИМИ. В АВГУСТЕ РАСЦВЕЛИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ АСТРЫ,КРАСНЫЕ ГЕОРГИНЫ,БЕЛЫЕ ГЛАДИОЛУСЫ." СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК:поливали ,выдёргивали сорняки,собрали в букет,первого сентября,подарили учительнице. 2)дополните вторую и третью части текста своими предложениями.записать заключительную часть текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 части 2 часть последнее предложение . Поливали цветы и выдергивали сорники. 3 часть последнее предложение Ребята собрали их в букеты и подарили первого сентября учительнице.