1)Сколько квадратных метров составляет закрашеная площадь 6м длина на 5м ширина.2) Во сколько манат обойдется кафель для покрытия белой части пола если 1 кв м кафеля стоит 14 манат. Длина 4м ширина 2м.

1)Сколько квадратных метров составляет закрашеная площадь 6м длина на 5м ширина. 2) Во сколько манат обойдется кафель для покрытия белой части пола если 1 кв м кафеля стоит 14 манат. Длина 4м ширина 2м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6•5=30(м2) Как то так