1)Скорость автомобил больше скорости автобуса на 20 км\ч, а отношение их скоростей равно 13:9.Найдите скорость автобуса,Помогите!! 2)Вмае расход холодной воды в квартире состовлял 5 л, в июне он увеличился на 30%, а в июле на 5...

1)Скорость автомобил больше скорости автобуса на 20 км\ч, а отношение их скоростей равно 13:9.Найдите скорость автобуса,Помогите!! 2)Вмае расход холодной воды в квартире состовлял 5 л, в июне он увеличился на 30%, а в июле на 50% по сравнению с июнем.Какой расход холодной воды был в июле?ПОМОГИТЕ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расход холодной воды в июле составляет 7,5 литров