1)Скорость скворца равна примерно 20 м/с , что составляет??? 2)Скорость автомобиля равна 108 км/ч , что составляет...? 3)Какова средняя скорость страуса,если первые 30м он пробежал за 2 секунды, а следующие 70 метров за 3 секун...

1)Скорость скворца равна примерно 20 м/с , что составляет??? 2)Скорость автомобиля равна 108 км/ч , что составляет...? 3)Какова средняя скорость страуса,если первые 30м он пробежал за 2 секунды, а следующие 70 метров за 3 секунды??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 30+70=100 м; 2 сек+3 сек=5 сек. 100 м/5 сек = 20 м/с - средняя скорость страуса. 1 и 2 задание не совсем понял, но примерно: 1)Скорость Boeing 747 - 260 м/с , следовательно скорость скворца составляет 1/13 скорости Boeing 747. 2) Скорость пешехода 4км/ч , следовательно скорость автомобиля  в 27 раз больше