1)скорость ветра между точками А и Б будет больше,если: а)в точке А давление составляет 775 мм рт.ст.,,а в Б-760 б)в точке А давление составляет 770 мм рт.ст.,а в Б-750 в)в точке А давление составляет 760 мм рт.ст.,а в Б-750 2...

1)скорость ветра между точками А и Б будет больше,если: а)в точке А давление составляет 775 мм рт.ст.,,а в Б-760 б)в точке А давление составляет 770 мм рт.ст.,а в Б-750 в)в точке А давление составляет 760 мм рт.ст.,а в Б-750 2)НАИБОЛЕЕ ТОЧНО СКОРОСТЬ ВЕТРА МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ С ПОМОЩЬЮ: а) анемометра б)флюгера в)барометра 3) Скорость ветра между точками А и Б будет меньше,если: а)в точке А давление составляет 775,а в Б-770 б)в точке А давление составляет 770 мм рт.ст.,а в Б-745 в)в точке А давление составляет 760 мм рт.ст.,а в Б-750
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скорость ветра между точками А и Б будет больше,если: б) в точке А давление составляет 770 мм рт.ст., а в Б-750 мм.рт.ст 2) Наиболее точно скорость ветра можно определить с помощью: а) анемометра 3) Скорость ветра между точками А и Б будет меньше,если: а) в точке А давление составляет 775 мм.рт.ст, а в Б-770 мм.рт.ст