1.)Слово изменяется по родам-Можно ли по этому признаку определить,какой частью речи является слово?Объясните свой ответ.2.)Слово имеет род-какой частью речи может быть слово?Как определить род этой части речи.3.)Слово склоняет...

1.)Слово изменяется по родам- Можно ли по этому признаку определить,какой частью речи является слово?Объясните свой ответ. 2.)Слово имеет род- какой частью речи может быть слово?Как определить род этой части речи. 3.)Слово склоняется- Можно ли только по этому признаку утверждать,что слово является существительным?Объясните свой ответ- 4.)Какой частью речи является слово?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да потому что только у существительных род 2ну например слово- дом . дом это м.р 3 да потому что только у сущ есть склонения 4существительное