1)словосочетание с существительным в роли главного слова.2)словосочетание с глаглом в роли главного слова.3)словосочетание с придлогательным в роли главного слова.Снежная зима,холодные дни играем в снежки,люблю снегопад,вырезал...

1)словосочетание с существительным в роли главного слова.2)словосочетание с глаглом в роли главного слова.3)словосочетание с придлогательным в роли главного слова. Снежная зима,холодные дни играем в снежки,люблю снегопад,вырезали снежинки,очень красивый,котались на коньках,слегка морозный,надевай варежки,румяные от мороза,заливаем каток,синий лед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- снежная зима, синий лёд,холодные дни 2 - играем в снежки, люблю снегопад, вырезали снежинки, катались на коньках, надевая варежки,  заливаем каток 3 - очень красивый, слегка морозный, румяные от мороза