1)сочинение на тему подвиг и предательство в моём понимании или 2) во имя чего можно совершить подвиг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подвиг - ничто иное, как героический поступок. Не раз мы слышали о "12 подвигах Геракла", но правда ли, что подвиги совершают лишь Боги? Я думаю, нет. Мы тоже можем совершить подвиг, просто нужно решится. Для меня подвиг это добрый, смелый, отважный поступок, совершенный на благо и защиту для кого либо. Подвиг для себя - это успех, достигнутая и выполненная цель. Но темная сторона подвига - предательство. Предательство - это ложь, месть или резко наступившая ненависть по отношению к кому либо. Люди могут предавать друг друга - так разбивается дружба. Мы тоже способны предавать себя - остановившись на жизненном пути, бросив все цели, боясь взглянуть в глаза правде и страху, чтобы продолжить идти вперёд. Предательство причиняет нам боль и ранит душу, которая будет долго лечится, несмотря на тысячи извенений и даже примирение. 2) Подвиг можно совершить во имя выполненной цели, во имя победы в соревнованиях, например, во имя вступления на защиту друга, во имя примирения двух поссорившихся друзей... Подвиги можно совершать в самых разных хороших и добрых делах, которые идут на благо. Прости, если много написала>< Прост такое прямо на мою тему))