1)Соедини окончания с именем прилагательным к которому оно подходит Полем широк...                             ом В краю далек...                            ем Лентой син...                               ым Карандашом красен.....

1)Соедини окончания с именем прилагательным к которому оно подходит Полем широк...                             ом В краю далек...                            ем Лентой син...                               ым Карандашом красен...                им О дне весен...                             ой Для мамы ласков...                     ей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широким, далеком, синей, красным, весеннем, ласковой
Гость
полем широком в краб далеком лентой синей  карандашом красным о дне весенем для мамы ласковой