1.Сопоставьте строки, посвященные Петру 1, Карлу 12 и гетману Мазепе; обратите внимание на внешний облик героев, их поведение и настроение во время боя. В чем различие и чем оно вызвано? 2.Пушкин Полтава Сравните изображение пи...

1.Сопоставьте строки, посвященные Петру 1, Карлу 12 и гетману Мазепе; обратите внимание на внешний облик героев, их поведение и настроение во время боя. В чем различие и чем оно вызвано? 2.Пушкин Полтава Сравните изображение пира Петра 1 и бегства его недругов.Как выражается в этих строках авторское отношение к Петру и его врагам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и сопоставить а можно и ненадо