1)Соревнованиях по спортивной гимнастике участвуют 7 спортсменок из Японии 5 из Кореи 8 из США .Очередность выступлений определяется жеребьевкой. Чему равна вероятность того что последние выступит спортсменка из США? 2)Коля и М...

1)Соревнованиях по спортивной гимнастике участвуют 7 спортсменок из Японии 5 из Кореи 8 из США .Очередность выступлений определяется жеребьевкой. Чему равна вероятность того что последние выступит спортсменка из США? 2)Коля и Миша собираются играть в нарды .Игру начинает тот который выбросить наибольшее число очков каждый бросает игральный кубик по одному разу. Коля выбросил 3 очка .Найдите вероятность того что Миша будет начинать игру (при условии что количество очков выброшенных вещей отличается от того что выбросил Коля).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+5+8=20 8/20=0,4 Удачи))