1.сосен сизые иголки побелели наверху.2.ежик съежился, торчком поднял сотню игол, завертелся волк волчком, заскулил, запрыгал.3. а по кругу на площадке черногривые лошадки мчатся рядом и гуськом, машут челкой и хвостом. РАЗОБРА...

1.сосен сизые иголки побелели наверху. 2.ежик съежился, торчком поднял сотню игол, завертелся волк волчком, заскулил, запрыгал. 3. а по кругу на площадке черногривые лошадки мчатся рядом и гуськом, машут челкой и хвостом. РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На верху побелели сизые иголки сосен.Завертелся волк волчком,заскулил,запрыгал,ежик съежился торчком и поднял сто игл.