1.Сосотавте сложное предложение!! Из предложенных словосочетантй!!! Незная улочки, предлаганшь ужин, ветренный денёк, пришитые пуговицы, не большая девочка. 2. Синтаксический разбор вашего предложения. 3. Морф. разбор существит...

1.Сосотавте сложное предложение!! Из предложенных словосочетантй!!! Незная улочки, предлаганшь ужин, ветренный денёк, пришитые пуговицы, не большая девочка. 2. Синтаксический разбор вашего предложения. 3. Морф. разбор существительного!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был ветреный денёк, по улице шла не большая девочка.
Гость
Денек выдался ветреный , и окна в домах по ночам закрывались настежь. (повест,невоскл, сложное(ССП, распр, двусост) [ - =, и - =]