Составьте высказывание на основе жизненного опыта.Около 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свою небольшую жизнь я много всего поняла и смогла сделать для себя важные решения. Самое главное, что я поняла это - никогда не жить чужой жизнью, а надо сделать так , что бы хотели жить твоей.Никогда не сомневайся в себе и надейся только на себя.Было много ситуаций которые я бы хотела сейчас изменить или вообще их избежать.Я считаю, что это хорошо, когда жизнь иногда преподносит нам уроки. А так же из своего жизненного опыта я поняла, что надо выбирать , что тебе важнее, ведь возможно, другого шанса уже не будет.