1.Составь предложение с глаголом одеть или надеть,используя частицу не.          2.Запиши признаки этого глагола  как часть речи. Глагол ____________ стоит в ___________ . 3. Запиши формы наст. и прош. времени глаголы лететь (в...

1.Составь предложение с глаголом одеть или надеть,используя частицу не.          2.Запиши признаки этого глагола  как часть речи. Глагол ____________ стоит в ___________ . 3. Запиши формы наст. и прош. времени глаголы лететь (в одном направлении). 4. Запиши формы наст. и прош. времени глагола летать (в разных напавления)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 что делает? стоит