1.Составь схему и уравнения к задаче Коли и реши её Пять самок варанов отложили по несколько яиц . Сколько яиц отложила каждая самка , если всего в кладах 50 яиц и все кладки одинаковые ? Решите у меня много задач вот вам это д...
1.Составь схему и уравнения к задаче Коли и реши её Пять самок варанов отложили по несколько яиц . Сколько яиц отложила каждая самка , если всего в кладах 50 яиц и все кладки одинаковые ? Решите у меня много задач вот вам это даю :)
Ответ(ы) на вопрос:
50/5=10 всё 10 яиц снасила каждая самко )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-)
Всего 50яиц 5 самок по х яиц Решение: 50:5=х х=10 яиц каждая самка Ответ: 10 яиц