1)составь задачу о пирожных по краткой записи. больших-27шт.?маленьких-37шт.? 2)запиши и реши задачу. 3)каким действием решена задача? какое действие потребуется для решения обратных задач? 4)проверь: составь и реши обратные з...

1)составь задачу о пирожных по краткой записи. больших-27шт.?маленьких-37шт.? 2)запиши и реши задачу. 3)каким действием решена задача? какое действие потребуется для решения обратных задач? 4)проверь: составь и реши обратные задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)27+37=64(пироженых)-всего 2)64-27=37 3)64-37=27