1)составь задачу по таблицепроизводительность труда     время работы                   объём работы16 дет. в час                                 4ч                                    ? ?                                         ...

1)составь задачу по таблице производительность труда     время работы                   объём работы 16 дет. в час                                 4ч                                    ?  ?                                                 в 2 раза  больше             ? одинаковый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токарь готовит на заводе 16 деталей в час- всего 4 часа ,а у другого времени в два раза больше -при этом за все время выходит у двоих одинаковый объём работы .Узнай сколько деталей за час готовит второй токарь