1.составить программу которая в введенном тексте удаляет пробелы 2.составить программу которая в ведённом тексте после пробелов ставит две буквы к 3.составить прогу которая находит индекс последней запятой в введенном тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a, b, c, i:integer;    s:string; begin read (s); for i:=1 to length(s) do if s[i]=' ' then delete(s,i,1); write (s); end. var a, b, c, i:integer; s, k:string; begin read (s); k:='kk'; for i:=1 to length(s) do if s[i]=' ' then insert(k,s,i+1); write (s); end. var a, b, c, i:integer;     s:string; begin read (s); for i:=1 to length(s) do if s[i]=',' then a:=i; write (a); end. Благодарность не помешает.