1)составить задачу по таблице.2)составь задачу по схеме.срочно до 2 сентебря

1)составить задачу по таблице. 2)составь задачу по схеме. срочно до 2 сентебря
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На заводе трудятся 2 бригады. 1 бригада работает со скоростью 16 дет/ч, затратив на всю работу 4 ч. Другая работала на 2 часа больше. Какова производительность труда 2 бригады, если объем работы 1 и 2 одинаковый? 16*4=64(дет) производительность труда 1 бригады 4*2=8(ч)-столько работала 2 бригада 64:8=8(дет/ч)-скорость 2 бригады