1).Составте 10-буквенное слово, используя буквы XPDNS. 2). Составте из букв CSNIE два слова- одно существительное и один предлог. Некоторые буквы можно удвоить. Заранее огромное спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Составте из букв CSNIE два слова- одно существительное и один предлог пердлог in или since а существительное sense или cess или sin