1.Составьте и запишите предложения с существительными 1-го склонения в творительном падеже. Полил , цветы, вода; шелестит, ветер, бумага; дорога, освещается, луна; суп, сварили, лапша; небо, затянула, туча; ловил, рыба, удочка...

1.Составьте и запишите предложения с существительными 1-го склонения в творительном падеже. Полил , цветы, вода; шелестит, ветер, бумага; дорога, освещается, луна; суп, сварили, лапша; небо, затянула, туча; ловил, рыба, удочка; крот, живет, под, земля. 2.Выделите окончания существительные в творительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полил цветы водой(тв.п) ветер шелестит бумагой, дорога освещается луной,суп сварили с лапшой, небо затянуло тучей, ловил рыбу удочкой, крот живет под землей