1.Составьте по два словосочетания так, чтобы можно было различить слова, имеющие одинаковые звуки. Пру(т), лу(к),об(и)жать,м(и)чи,ро(т). 2.1)кварталы,шофёр,принял,щавель,повторит,баловать. 2)алфавит,арбуз,понял,создала,значимый...

1.Составьте по два словосочетания так, чтобы можно было различить слова, имеющие одинаковые звуки. Пру(т), лу(к),об(и)жать,м(и)чи,ро(т). 2.1)кварталы,шофёр,принял,щавель,повторит,баловать. 2)алфавит,арбуз,понял,создала,значимый 3)партер,положил,средства,красивее ,документ,километр(в этом задан. ударение расставить).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ивовый прутик, ударить прутом зеленая луковица, луковый салат обидеть друга, горькая обида резиновый мячик, красный мяч ротовая полость, спрятать во рту 1) квартАлы, шофЁр, прИнял, щавЕль, повторИт, баловАть 2) алфавИт, арбУз, пОнял, создалА, знАчимый 3) партЕр, положИл, срЕдства, красИвее, докумЕнт, киломЕтр