₁.Составьте предложение из данных слов, добавляя нужные слова для связи. Подчеркните орфограммы. Любить, я, пышный, природа, увяданье, багрец, золото, одетый, лес. ². Кто написал эти прекрасные стихотворные строчки. ³. Какие сл...

₁.Составьте предложение из данных слов, добавляя нужные слова для связи. Подчеркните орфограммы. Любить, я, пышный, природа, увяданье, багрец, золото, одетый, лес. ². Кто написал эти прекрасные стихотворные строчки. ³. Какие служебные части речи вы вставили? Какие слова они соединили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса. 2. А.С.Пушкин 3. Предлог и союз. Союз соединил однородные члены предложения.